USD
USD Dollar américain EUR Euro GBP Livre sterling AUD Dollar australien CAD Dollar canadien BRL Réal brésilien CNY Yuan chinois CZK Couronne tchèque DKK Couronne danoise HKD Dollar de Hong Kong ILS Nouveau sheqel israélien JPY Yen japonais MYR Ringgit malaisien NZD Dollar néo-zélandais NOK Couronne norvégienne PLN Zloty polonais RON Nouveau leu roumain RUB Rouble russe SAR Riyal saoudien SGD Dollar de Singapour ZAR Rand sud-africain KRW Won sud-coréen SEK Couronne suédoise CHF Franc suisse TRY Livre turque UAH Hryvnia ukrainienne ARS Argentina, Peso THB Baht thaïlandais
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Exclusive Villa "Town House" Luxury Amenities In Tulum Tulum Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contactez-nous

Exclusive Villa "Town House" Luxury Amenities In Tulum

ex. Exclusive Jungle Villas Town House Luxury Amenities

Réservation avancée
2026-08-01
2026-08-02

La durée maximale qui peut être réservée est de 30 jours. Veuillez entrer d’autres dates.

100

Exclusive Villa "Town House" Luxury Amenities In Tulum

 Wi-Fi
 Piscine

Piscine extérieure

 Climatisation
 Animaux domestiques interdits

Animaux non admis


Doté d'une piscine, cet établissement Exclusive Villa "Town House" Luxury Amenities In Tulum de 220 m² peut accueillir jusqu'à 8 personnes et est situé à moins de 25 minutes à pied de la Playa Pescadores. Dotée du Wi-Fi et d'un stationnement privé d'une voiture, cette villa de luxe de 5 salles de bains se trouve à 2 km de la pyramide El Castillo.

Si vous souhaitez visiter les environs, rendez-vous au parc national de Tulum, non loin de cette villa de luxe.

Exclusive Villa "Town House" Luxury Amenities In Tulum offre également une vue sur le jardin. L'hébergement comprend une salle de bains avec une douche et une machine à laver. Les salles de bains sont également dotées d'un sèche-cheveux et des draps de bain pour votre confort.

Exclusive Villa "Town House" Luxury Amenities In Tulum dispose d'une cafétière/théière électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle fournis dans une cuisine complète. Vous pourrez déguster une cuisine mexicaine à Los Molcajetes Tulum, situé dans un rayon de 100 mètres. Vous pourrez vous détendre dans un beau jardin doté d'une terrasse.

  • sites d'intérêt locaux
  • Tulum Underwater
    1566 km
  • Mixik
    1565 km
  • La Iglesia de Dios de la Profecia
    1629 km
  • Hernandez Gallery Tulum
    1313 km
  • Plaza Andador Tulum
    1080 km
  • San Francisco De Asis
    633 km
  • Iglesia Pentecoste "Agua de Vida"
    1602 km
  • Casita Xaman
    778 km
  • Jungla Maya Native Park
    1757 km
  • Aéroports
  • Aéroport National de Playa del Carmen
    61 km

À l'hôtel

Général

  • Locaux non-fumeurs
  • Wi-Fi
  • Parking
  • Coffre-fort
  • Animaux non admis
  • Ascenseur

Repas et boissons

  • Ustensiles de cuisine

Activités et détente

  • Piscine extérieure
  • Jardin

Dans la pièce

  • Climatisation
  • Terrasse
  • Mobilier de jardin
  • Équipements pour café et thé
  • Table à manger
  • Lave-linge
  • Articles de toilette gratuits
  • TV LCD

Remarque importante :

Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 23:00 heures
Départ : jusqu'à 11:00

Foire aux questions

  • Où puis-je laisser mon véhicule pendant notre séjour dans Exclusive Villa "Town House" Luxury Amenities In Tulum ?

    Les clients d'Exclusive Villa "Town House" Luxury Amenities In Tulum peuvent garer leur véhicule dans un parking privé gratuit.
  • Combien coûtera la réservation d'Exclusive Villa "Town House" Luxury Amenities In Tulum ?

    Le prix minimum d'une nuit dans Exclusive Villa "Town House" Luxury Amenities In Tulum est de 240$.
  • La villa est-elle meublée avec une cuisine ?

    La villa dispose d'une cuisine dotée d'une cafétière/théière électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle.
  • Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans Exclusive Villa "Town House" Luxury Amenities In Tulum ?

    Certains des principaux sites d'intérêt à visiter à Tulum incluent la Playa Pescadores et la pyramide El Castillo, situés respectivement à 2 et 2,1 km d'Exclusive Villa "Town House" Luxury Amenities In Tulum. De plus, le parc national de Tulum (1 km) est également recommandé pour une visite.

Détails et tarifs



Choisissez vos dates du séjour pour vérifier la disponibilité.

Galerie

Réaction

Détails du séjour

Votre note

Effroyable Formidable

Contactez-nous



Réservation avancée
2026-08-01
2026-08-02

La durée maximale qui peut être réservée est de 30 jours. Veuillez entrer d’autres dates.

Merci de vous être inscrit
Fermer
Juridique
  • Politique de confidentialité
Entreprise
Exclusive Villa "Town House" Luxury Amenities In Tulum, Mexique

Carretera Cancun - Tulum, Tulum, Mexique

Rester au courant

En vous inscrivant à notre bulletin d'information, vous serez les premiers à recevoir nos dernières nouvelles et promotions.

Réservations d'hôtels en ligne

Contactez-nous

2026 © tulumtownhotels.com

All rights reserved